06035K150JAWTR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 06035K150JAWTR
    06035K150JAWTR
    06035K150JAWTR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 06035K150JAWTR
    06035K150JAWTR
    06035K150JAWTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
06035K150JAWTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP THIN FILM 15PF 50V 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 薄膜
  • 系列
  • Accu-F®
  • 特色產品
  • ECW-H(C) Series Film Capacitors
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • ECW-H(C)
  • 電容
  • 0.33µF
  • 額定電壓 - AC
  • 額定電壓 - DC
  • 630V
  • 電介質材料
  • 聚丙烯,金屬化
  • 容差
  • ±3%
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.815" L x 0.579" W(20.70mm x 14.70mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.028"(26.10mm)
  • 端子
  • PC 引腳
  • 引線間隔
  • 0.394"(10.00mm)