06036D106MAT2A-
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 06036D106MAT2A- " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
06036D106MAT2A- PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • MLCC 0603 X5R10U 6.3V 20%
06036D106MAT2A- 技術(shù)參數(shù)
  • 06036D106MAT2A 功能描述:10μF 6.3V 陶瓷電容器 X5R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:10μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V 溫度系數(shù):X5R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 85°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 06036D106KAT2A 功能描述:10μF 6.3V 陶瓷電容器 X5R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:10μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V 溫度系數(shù):X5R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 85°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 06036D105MAT4A 功能描述:1μF 6.3V 陶瓷電容器 X5R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:1μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V 溫度系數(shù):X5R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 85°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 06036D105MAT2A 功能描述:1μF 6.3V 陶瓷電容器 X5R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V 溫度系數(shù):X5R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 85°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 06036D105KAT2A 功能描述:1μF 6.3V 陶瓷電容器 X5R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V 溫度系數(shù):X5R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 85°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.81mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.035"(0.90mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 06036D335KAT2A 06036D474KAT2A 06036D474KAT4A 06036D474MAT2A 06036D474MAT4A 06036D475KAT2A 06036D475KAT4A 06036D475MAT2A 06036D475MAT4A 06036D476MAT2A 06036D564KAT2A 06036D684KAT2A 06036D823KAT2A 06036D824KAT2A 06036G105ZAT2A 06036G474ZAT2A 0603-6N8J 0603-6N8K