07SB-50T12L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
07SB-50T12L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Bel Fuse
  • 功能描述
  • CONVERTER,TRAY - Trays
  • 制造商
  • Bel Fuse
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 12V 5A 60W 8-Pin 1/16-Brick