08055A330JAT4A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 08055A330JAT4A
    08055A330JAT4A
    08055A330JAT4A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • AVX
  • 805
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
08055A330JAT4A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 33PF 50V 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V