08055C473MAT2A 0805-473M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 08055C473MAT2A 0805-473M " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
08055C473MAT2A 0805-473M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
08055C473MAT2A 0805-473M 技術(shù)參數(shù)
  • 08055C473MAT2A 功能描述:0.047μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.047μF 容差:±20% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 08055C473KAZ2A 功能描述:0.047μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:FLEXITERM? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.047μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:Boardflex 敏感 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:軟端子 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 08055C473KAT4A 功能描述:CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805 制造商:avx corporation 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 08055C473KAT2P 功能描述:0.047μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:0.047μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 08055C473KAT2A 功能描述:0.047μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0805(2012 公制) 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.047μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級:- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 08055C501MAT2A 08055C502KAT2A 08055C512KAT2A 08055C561JAT2A 08055C561K4T2A 08055C561KAJ2A 08055C561KAT2A 08055C561KAT4A 08055C561KAT9A 08055C561MAT2A 08055C562J4T2A 08055C562JAT2A 08055C562JAT4A 08055C562KAJ2A 08055C562KAT2A 08055C562MAT2A 08055C563JAT2A 08055C563JAT4A