0805HT-18NTGLC
  • 操作
  • 0805HT-18NTGLC
    0805HT-18NTGLC
    0805HT-18NTGLC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Coilcraft
  • 原廠封裝
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 0805HT-18NTGLC
    0805HT-18NTGLC
    0805HT-18NTGLC
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Coilcraft
  • 原廠封裝
  • 09+
  • 1
0805HT-18NTGLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 RF Chip Inductor 18 nH 2 % 0.8 A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm