0RSB-40U12L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
0RSB-40U12L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC DC CONVERTER 12V 42W
  • 制造商
  • bel power solutions
  • 系列
  • xRSB-40U
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 類型
  • 隔離模塊
  • 輸出數(shù)
  • 電壓 - 輸入(最小值)
  • 18V
  • 電壓 - 輸入(最大值)
  • 75V
  • 12V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電壓 - 輸出 4
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 3.5A
  • 功率(W)
  • 42W
  • 電壓 - 隔離
  • 1.5kV
  • 應用
  • ITE(商業(yè))
  • 特性
  • 遠程開/關,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 效率
  • 85%
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 8-DIP 模塊,1/16 磚
  • 大小/尺寸
  • 1.30" 長 x 0.90" 寬 x 0.51" 高(33.0mm x 22.9mm x 12.9mm)