0RSB-50T12L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
0RSB-50T12L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Bel Fuse
  • 功能描述
  • 60W ACTIVE LOW,36-75V,5A,12V,BULK,HAZMAT - Trays
  • 制造商
  • Bel Fuse
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 12V 5A 60W 8-Pin 1/16-Brick