1.5KE250-B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 1.5KE250-B
    1.5KE250-B
    1.5KE250-B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1.5KE250-B
    1.5KE250-B
    1.5KE250-B
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
1.5KE250-B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 214VWM 361.2VC AXIAL
  • 制造商
  • 系列
  • 1.5KE
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 類型
  • 齊納
  • 單向通道
  • 1
  • 雙向通道
  • 214V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 225V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 361.2V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 4.4A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 1500W(1.5kW)
  • 電源線路保護
  • 應用
  • 通用
  • 不同頻率時的電容
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 175°C(TJ)