1.5KE400-B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1.5KE400-B
    1.5KE400-B
    1.5KE400-B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Littelfuse Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1.5KE400-B
    1.5KE400-B
    1.5KE400-B
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
1.5KE400-B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS DIODE 342VWM 575.4VC AXIAL
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 雙向通道
  • 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值)
  • 342V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 360V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 575.4V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 2.8A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 1500W(1.5kW)
  • 電源線路保護(hù)
  • 無(wú)
  • 應(yīng)用
  • 通用
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 175°C(TJ)