1.5KE510-B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 1.5KE510-B
    1.5KE510-B
    1.5KE510-B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1.5KE510-B
    1.5KE510-B
    1.5KE510-B
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
1.5KE510-B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 434VWM 732.9VC AXIAL
  • 制造商
  • 系列
  • 1.5KE
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • 齊納
  • 單向通道
  • 1
  • 雙向通道
  • 電壓 - 反向關態(典型值)
  • 434V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 459V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 732.9V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 2.1A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 1500W(1.5kW)
  • 電源線路保護
  • 應用
  • 通用
  • 不同頻率時的電容
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 175°C(TJ)