10-40793G10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
10-40793G10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
10-40793G10 技術參數
  • 1040790000 功能描述:4 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.150"(3.81mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:4 每級針腳數:2 級別數:2 間距:0.150"(3.81mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 120°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 104078-9 功能描述:24 位 插座 連接器 0.050"(1.27mm) 通孔 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU 系統 50 包裝:管件 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:24 加載的針腳數:全部 間距:0.050"(1.27mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:通孔 端接:焊接 緊固類型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標準包裝:32 104078-8 功能描述:100 位 插座 連接器 0.050"(1.27mm) 通孔 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU 系統 50 包裝:管件 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:100 加載的針腳數:全部 間距:0.050"(1.27mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:通孔 端接:焊接 緊固類型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標準包裝:8 104078-7 功能描述:80 位 插座 連接器 0.050"(1.27mm) 通孔 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU 系統 50 包裝:管件 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:80 加載的針腳數:全部 間距:0.050"(1.27mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 安裝類型:通孔 端接:焊接 緊固類型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 顏色:黑 標準包裝:10 10-407863-320 功能描述:Socket Contact 20-24 AWG Size 20 Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:MIL-C-39029 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:熱電偶 觸頭類型:插口 觸頭尺寸:20 線規或范圍 - AWG:20-24 AWG 線規或范圍 -?mm2:- 線規或范圍 - 同軸:- 觸頭端接:壓接 觸頭材料:鎳鋁合金 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 端接表面處理:- 特性:- 標準包裝:1 1040850400 1040860000 1040860410 1040870000 1040870801 1040870805 1040870924 1040880000 1040890000 10409 104090000 1040900000 104090102103 1040910000 1040910520 1040911020 1040911520 1040912020