10022753-011LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol FCI
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • FCI
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • FCI
  • 原廠封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • 07+
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
    聯系人:譚玉麗
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • Amphenol/FCI
  • con
  • 24+
  • CJT品牌降本替代型號A2550HF-1...
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 10022753-011LF
    10022753-011LF
    10022753-011LF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol ICC (FCI)
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
10022753-011LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FFC & FPC連接器 11 POS RECEPT TIN
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 產品類型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 節距
  • 0.5 mm
  • 位置/觸點數量
  • 40
  • 安裝角
  • 安裝風格
  • Cable
  • 外殼材料
  • Plastic
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Gold
  • 電壓額定值
  • 100 V per contact
  • 電流額定值
  • 0.24 A to 1 A