100TYSS104
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 100TYSS104
    100TYSS104
    100TYSS104
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Delta Electronics
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 100TYSS104
    100TYSS104
    100TYSS104
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 100TYSS104
    100TYSS104
    100TYSS104
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Delta Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
100TYSS104 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FILTER 3-PHASE 4-WIRE SCREW 100A
  • 制造商
  • 系列
  • TYS
  • 零件狀態
  • 有效
  • 濾波器類型
  • 三相(星接)
  • 配置
  • 單級
  • 電壓 - 額定 DC
  • 電壓 - 額定 AC
  • 440V