103002A06M0102
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
103002A06M0102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
103002A06M0102 技術參數
  • 103002-78 1030024:0002 功能描述:MARKER BAR PRINTED HORIZONTALLY 制造商:phoenix contact 系列:- 包裝:每包 100 個 零件狀態:有效 類型:標簽,卡入式 圖例:編號 2 間距:- 配套使用產品/相關產品:接線座 顏色:白 標準包裝:100 1030024:0001 功能描述:MARKER BAR PRINTED HORIZONTALLY 制造商:phoenix contact 系列:- 包裝:每包 100 個 零件狀態:有效 類型:標簽,卡入式 圖例:編號 1 間距:- 配套使用產品/相關產品:接線座 顏色:白 標準包裝:100 1030024:0000 功能描述:MARKER BAR PRINTED HORIZONTALLY 制造商:phoenix contact 系列:- 包裝:每包 100 個 零件狀態:有效 類型:標簽,卡入式 圖例:編號 0 間距:- 配套使用產品/相關產品:接線座 顏色:白 標準包裝:100 1030020000 功能描述:20 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.150"(3.81mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:20 每級針腳數:10 級別數:2 間距:0.150"(3.81mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 120°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1030080000 1030090000 10301 103010002 1030110000 1030120000 1030130000 1030140000 1030150000 1030160000 1030170000 1030180000 1030190000 10301-ER 10302 103020000 1030200000 103020001