103006A45M015
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
103006A45M015 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
103006A45M015 技術參數
  • 1030060000 功能描述:28 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.150"(3.81mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:28 每級針腳數:14 級別數:2 間距:0.150"(3.81mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 120°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:20 103005-78 1030050000 功能描述:26 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.150"(3.81mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:26 每級針腳數:13 級別數:2 間距:0.150"(3.81mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 120°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:20 103004-78 103-004-251-200 功能描述:Contact Gold Signal Non-Gendered Solder 制造商:edac inc. 系列:103 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:信號 引腳或插座:無公形或母形之分 觸頭端接:焊接 線規:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:10A 標準包裝:100 1030140000 1030150000 1030160000 1030170000 1030180000 1030190000 10301-ER 10302 103020000 1030200000 103020001 103020002 103020004 103020005 103020006 103020007 103020008 103020009