103007A46M010
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 103007A46M010 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
103007A46M010 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
103007A46M010 技術(shù)參數(shù)
  • 103007-78 103-007-253-100 功能描述:Contact Gold Signal Non-Gendered Solder 制造商:edac inc. 系列:103 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:信號(hào) 引腳或插座:無(wú)公形或母形之分 觸頭端接:焊接 線規(guī):- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:5A 標(biāo)準(zhǔn)包裝:200 1030070000 功能描述:30 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.150"(3.81mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數(shù):30 每級(jí)針腳數(shù):15 級(jí)別數(shù):2 間距:0.150"(3.81mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類(lèi)型:焊接 安裝類(lèi)型:通孔 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 120°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:20 1030060000 功能描述:28 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.150"(3.81mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類(lèi)型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數(shù):28 每級(jí)針腳數(shù):14 級(jí)別數(shù):2 間距:0.150"(3.81mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類(lèi)型:焊接 安裝類(lèi)型:通孔 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 120°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:20 103005-78 1030160000 1030170000 1030180000 1030190000 10301-ER 10302 103020000 1030200000 103020001 103020002 103020004 103020005 103020006 103020007 103020008 103020009 103020010 103020011