105000A02F120
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
105000A02F120 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
105000A02F120 技術參數
  • 1050004 功能描述:CONN ACC MARKER STRIP UNPRINTED 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE 包裝:每張卡 10 個 零件狀態:有效 類型:標簽,卡入式 圖例:空白 間距:0.205"(5.20mm) 配套使用產品/相關產品:CLIPLINE AK,AKG,ST,USLKG,UT 和 UTTB 系列 顏色:白 標準包裝:10 1050000000 功能描述:CONN PLATE END TERMINAL WDU 2.5 制造商:weidmuller 系列:W 零件狀態:有效 類型:端板,導軌型 針腳數:- 配套使用產品/相關產品:W 系列 顏色:淺褐 標準包裝:50 10500 功能描述:SIGN ESD/STATIC 8"DIA BLACK 10PC 制造商:desco 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:標簽 標簽類型:STATGUARD - ESD PROTECTIVE FLOOR FINISH 標簽尺寸:8.00" 直徑(203.2mm) 材料:- 顏色:黑色字符,棕褐背景 配套使用產品/相關產品:靜電敏感 標準包裝:1 1050.5565 功能描述:FRONT FOIL 制造商:schurter inc. 系列:- 零件狀態:在售 類型:- 顏色:- 大小/尺寸:- 重量:- 標準包裝:50 10-50 功能描述:XFRMR LAMINATED 500VA CHAS MOUNT 制造商:signal transformer 系列:- 零件狀態:有效 類型:疊片核心 電壓 - 初級:105V,115V,125V,230V 電壓 - 次級(滿負載):并行 5V,系列 10V 電流 - 輸出(最大值):并行 100A,系列 50A 初級繞組:單,多抽頭 次級繞組:單,多抽頭 中心抽頭:是 功率 - 最大值:500 VA 安裝類型:底座安裝 端子類型:焊接,快速連接 大小/尺寸:133.40mm 長 x 139.70mm 寬 高度 - 安裝(最大值):111.10mm 電壓 - 隔離:1500Vrms 標準包裝:1 1050017:0071 1050017:0081 1050017:0091 1050017:0101 1050017:0111 1050017:0121 1050017:0131 1050017:0141 1050017:0151 1050017:0161 1050017:0171 1050017:0181 1050017:0191 1050017:0201 1050017:0211 1050017:0221 1050017:0231 1050017:0241