10YXG1000M10X16
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 10YXG1000M10X16
    10YXG1000M10X16
    10YXG1000M10X16
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rubycon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 10YXG1000M10X16
    10YXG1000M10X16
    10YXG1000M10X16
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Rubycon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 10YXG1000M10X16
    10YXG1000M10X16
    10YXG1000M10X16
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 紅寶石
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
10YXG1000M10X16 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Rubycon Corporation
  • 功能描述
  • YXG Series 1000 uF 10 V 20 % Through Hole Aluminum Electrolytic Capacitor