1102-14-0512Z
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 1102-14-0512Z " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
1102-14-0512Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
1102-14-0512Z 技術(shù)參數(shù)
  • 1102140-2 功能描述:CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ5 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HA.16,HTS 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:基座 - 面板安裝 樣式:底部進(jìn)入 尺寸:5 鎖定位置:基座底鎖夾(1) 螺紋尺寸:- 大小/尺寸:3.780" 長 x 1.181" 寬 x 1.102" 高(96.00mm x 30.00mm x 28.00mm) 外殼顏色:黑色 特性:- 侵入防護(hù):IP65 - 防塵,耐水 外殼材料:鋁合金,鑄件 外殼表面:氧化鋁 工作溫度:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 1102140-1 功能描述:CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ5 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HA.16,HTS 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:基座 - 面板安裝 樣式:底部進(jìn)入 尺寸:5 鎖定位置:基座底鎖夾(1) 螺紋尺寸:- 大小/尺寸:3.780" 長 x 1.181" 寬 x 1.100" 高(96.00mm x 30.00mm x 28.00mm) 外殼顏色:- 特性:- 侵入防護(hù):IP65 - 防塵,耐水 外殼材料:鋁合金,鑄件 外殼表面:氧化鋁 工作溫度:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10 1102136-3 功能描述:CONN HOOD SIDE ENTRY SZ5 PG16 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HA.16,HTS 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:防護(hù)罩 樣式:側(cè)面插入 尺寸:5 鎖定位置:基座底鎖夾(1) 螺紋尺寸:PG16 大小/尺寸:3.130" 長 x 1.140" 寬 x 2.256" 高(79.50mm x 29.00mm x 57.30mm) 外殼顏色:- 特性:- 侵入防護(hù):IP65 - 防塵,耐水 外殼材料:鋁合金,鑄件 外殼表面:- 工作溫度:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 1102136-2 功能描述:CONN HOOD SIDE ENTRY SZ5 PG16 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HA.16,HTS 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:防護(hù)罩 樣式:側(cè)面插入 尺寸:5 鎖定位置:基座底鎖夾(1) 螺紋尺寸:PG16 大小/尺寸:3.130" 長 x 1.142" 寬 x 2.256" 高(79.50mm x 29.00mm x 57.30mm) 外殼顏色:黑色 特性:- 侵入防護(hù):IP65 - 防塵,耐水 外殼材料:鋁合金,鑄件 外殼表面:粉末涂層 工作溫度:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:40 1102136-1 功能描述:CONN HOOD SIDE ENTRY SZ5 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HA.16,HTS 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:防護(hù)罩 樣式:側(cè)面插入 尺寸:5 鎖定位置:基座底鎖夾(1) 螺紋尺寸:- 大小/尺寸:3.130" 長 x 1.142" 寬 x 2.256" 高(79.50mm x 29.00mm x 57.30mm) 外殼顏色:灰色 特性:- 侵入防護(hù):IP65 - 防塵,耐水 外殼材料:鋁合金,鑄件 外殼表面:粉末涂層 工作溫度:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 1-102154-2 1-102155-0 1-102155-2 1-102156-0 1-102156-1 1-102156-2 1-102159-0 1-102159-1 1-102159-2 1-102160-0 1-102160-1 1-102160-2 1-102161-0 1-102161-2 1-102162-0 1-102162-1 1-102162-2 1-102192-0