1102-14M-0511
  • 操作
  • 1
1102-14M-0511 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1102-14M-0511 技術參數
  • 1-102142-3 功能描述:UNV AMP-LATCH HDR HSG 64P W/MTG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:500 1-102142-0 功能描述:UNV AMP-LATCH HDR HSG 24P W/MTG 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1,250 1102141-1 功能描述:CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ5 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HA.16,HTS 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:基座 - 面板安裝 樣式:底部進入 尺寸:5 鎖定位置:基座底鎖夾(1) 螺紋尺寸:- 大小/尺寸:3.780" 長 x 1.181" 寬 x 1.102" 高(96.00mm x 30.00mm x 28.00mm) 外殼顏色:灰色 特性:- 侵入防護:IP65 - 防塵,耐水 外殼材料:鋁合金,鑄件 外殼表面:粉末涂層 工作溫度:- 標準包裝:5 1102140-2 功能描述:CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ5 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HA.16,HTS 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:基座 - 面板安裝 樣式:底部進入 尺寸:5 鎖定位置:基座底鎖夾(1) 螺紋尺寸:- 大小/尺寸:3.780" 長 x 1.181" 寬 x 1.102" 高(96.00mm x 30.00mm x 28.00mm) 外殼顏色:黑色 特性:- 侵入防護:IP65 - 防塵,耐水 外殼材料:鋁合金,鑄件 外殼表面:氧化鋁 工作溫度:- 標準包裝:5 1102140-1 功能描述:CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ5 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HA.16,HTS 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:基座 - 面板安裝 樣式:底部進入 尺寸:5 鎖定位置:基座底鎖夾(1) 螺紋尺寸:- 大小/尺寸:3.780" 長 x 1.181" 寬 x 1.100" 高(96.00mm x 30.00mm x 28.00mm) 外殼顏色:- 特性:- 侵入防護:IP65 - 防塵,耐水 外殼材料:鋁合金,鑄件 外殼表面:氧化鋁 工作溫度:- 標準包裝:10 1-102156-0 1-102156-1 1-102156-2 1-102159-0 1-102159-1 1-102159-2 1-102160-0 1-102160-1 1-102160-2 1-102161-0 1-102161-2 1-102162-0 1-102162-1 1-102162-2 1-102192-0 1102192-1 1102192-2 1-102193-0