12065A101JAT2A(ACT)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
12065A101JAT2A(ACT) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 12065A101JAT2A 功能描述:100pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 1206(3216 公制) 0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:100pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 12065A101GAT2A 功能描述:100pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 1206(3216 公制) 0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:100pF 容差:±2% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 12065A101FAT4A 功能描述:100pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 1206(3216 公制) 0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:100pF 容差:±1% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:15,000 12065A101FAT2A 功能描述:100pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 1206(3216 公制) 0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:100pF 容差:±1% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 12065A100KAT2A 功能描述:10pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 1206(3216 公制) 0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:10pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:4,000 12065A102GAT4A 12065A102HAT2A 12065A102JA12A 12065A102JAT2A 12065A102JAT4A 12065A102JAT7A 12065A102KAT2A 12065A111FAT2A 12065A111JAT2A 12065A112FAT2A 12065A120FAT2A 12065A120GAT2A 12065A120GAT9A 12065A120JAT2A 12065A120KAT2A 12065A121FAT2A 12065A121GAT2A 12065A121JAT2A