120NQ035-1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
120NQ035-1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 35V 120A PRM1-1
  • 制造商
  • smc diode solutions
  • 系列
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 二極管類型
  • 肖特基
  • 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 35V
  • 電流 - 平均整流(Io)
  • 120A
  • 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf)
  • 610mV @ 120A
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)
  • 反向恢復(fù)時(shí)間(trr)
  • 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流
  • 10mA @ 35V
  • 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容
  • 5200pF @ 5V,1MHz
  • 安裝類型
  • 底座安裝
  • 封裝/外殼
  • HALF-PAK
  • 供應(yīng)商器件封裝
  • PRM1-1(Half Pak 模塊)
  • 工作溫度 - 結(jié)
  • -55°C ~ 150°C