1210ZD226MAT2A-1K REELS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 1210ZD226MAT2A-1K REELS
    1210ZD226MAT2A-1K REELS
    1210ZD226MAT2A-1K REELS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • AVX
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
1210ZD226MAT2A-1K REELS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • 1210 22 uF 10 V 20 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor