123400007300E
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒找到與 " 123400007300E " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
123400007300E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
123400007300E 技術(shù)參數(shù)
  • 1234-000 功能描述:LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.012μF 10A Axial, Bushing, 1 Turret Lead 制造商:api technologies corp 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:低通 濾波器階數(shù):3rd 技術(shù):LC(Pi) 通道數(shù):1 中心/截止頻率:- 衰減值:70dB @ 100MHz ~ 10GHz 電阻 - 通道(歐姆):0.01 電流:10A 數(shù)值:C = 0.012μF ESD 保護(hù):無(wú) 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 電壓 - 額定:70V 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:軸向,套管,1 條轉(zhuǎn)塔引線 大小/尺寸:0.203" 直徑 x 0.250" 長(zhǎng)(5.16mm x 6.35mm) 高度:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 12-340 功能描述:SKT DP 1/2DR 12PT 1-1/4 制造商:apex tool group 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 12340 功能描述:PUNCH RD 15/16 制造商:greenlee communications 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1234 SV005 功能描述:Flat Ground Braid 0.750" (19.05mm, 3/4") - Width X 100' (30.5m) 36 AWG 制造商:alpha wire 系列:FIT? 零件狀態(tài):有效 類型:扁平 材料:鍍錫銅 尺寸(出廠):0.750"(19.05mm,3/4") - 寬 厚度:0.040"(1.02mm) 載體數(shù):48 線規(guī) - 端:36 AWG 長(zhǎng)度:100'(30.5m) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1234 SV002 功能描述:Flat Ground Braid 0.750" (19.05mm, 3/4") - Width X 500.0' (152.4m) 36 AWG 制造商:alpha wire 系列:FIT? 零件狀態(tài):有效 類型:扁平 材料:鍍錫銅 尺寸(出廠):0.750"(19.05mm,3/4") - 寬 厚度:0.040"(1.02mm) 載體數(shù):48 線規(guī) - 端:36 AWG 長(zhǎng)度:500.0'(152.4m) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 123-41-318-41-001000 123-41-320-41-001000 123-41-322-41-001000 123-41-324-41-001000 123-41-328-41-001000 123-41-420-41-001000 123-41-422-41-001000 123-41-424-41-001000 123-41-428-41-001000 123-41-432-41-001000 1-234156-1 123-41-624-41-001000 123-41-628-41-001000 123-41-632-41-001000 123-41-636-41-001000 123-41-640-41-001000 123-41-642-41-001000 123-41-648-41-001000