123NQ100 1DIO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
123NQ100 1DIO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
123NQ100 1DIO 技術參數
  • 123NQ100 功能描述:DIODE MODULE 100V 120A HALF-PAK 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):120A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):910mV @ 120A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3mA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:2650pF @ 5V、1MHz 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:D-67 半封裝 供應商器件封裝:D-67 工作溫度 - 結:* 標準包裝:50 123NQ080R-1 功能描述:DIODE SCHOTTKY 80V 120A PRM1-1 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):80V 電流 - 平均整流(Io):120A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):910mV @ 120A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3mA @ 80V 不同?Vr,F 時的電容:2650pF @ 5V、1MHz 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:HALF-PAK 供應商器件封裝:PRM1-1(Half Pak 模塊) 工作溫度 - 結:-55°C ~ 175°C 標準包裝:27 123NQ080-1 功能描述:DIODE SCHOTTKY 80V 120A PRM1-1 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):80V 電流 - 平均整流(Io):120A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):910mV @ 120A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3mA @ 80V 不同?Vr,F 時的電容:2650pF @ 5V、1MHz 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:HALF-PAK 供應商器件封裝:PRM1-1(Half Pak 模塊) 工作溫度 - 結:-55°C ~ 175°C 標準包裝:27 123NQ080 功能描述:DIODE MODULE 80V 120A HALF-PAK 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):80V 電流 - 平均整流(Io):120A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):910mV @ 120A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3mA @ 80V 不同?Vr,F 時的電容:2650pF @ 5V、1MHz 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:D-67 半封裝 供應商器件封裝:D-67 工作溫度 - 結:* 標準包裝:50 123L15-00P-WB 功能描述:CIRCUIT BREAKER SHORTSTOP 制造商:eaton 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:250 123SPC080A 123SPC100A 123SPD100A 124 1240 1240 SV005 12400 1-24001-1 1240-015A-3S 1240-015D-3L 124001B 124001R 1240-030A-1N 1240060000 12401 1240111203 1240111403 12401120