12505HS-08000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 12505HS-08000 " 相關(guān)的供應商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
12505HS-08000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • YEONHO
  • 制造商全稱
  • YEONHO ELECTRONICS
  • 功能描述
  • 1.25mm PITCH CONNECTOR
12505HS-08000 技術(shù)參數(shù)
  • 1250590000 功能描述:DP WGK 25 SW 制造商:weidmuller 系列:Omnimate 零件狀態(tài):有效 類型:襯墊 針腳數(shù):- 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:Omnimate Power WGK 系列 顏色:黑 標準包裝:50 1250580000 功能描述:DP WGK 16 SW 制造商:weidmuller 系列:Omnimate 零件狀態(tài):有效 類型:襯墊 針腳數(shù):- 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:Omnimate Power WGK 系列 顏色:黑 標準包裝:50 1250570000 功能描述:DP WGK 10 SW 制造商:weidmuller 系列:Omnimate 零件狀態(tài):有效 類型:襯墊 針腳數(shù):- 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:Omnimate Power WGK 系列 顏色:黑 標準包裝:50 1250510000 功能描述:1 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board Through Hole 制造商:weidmuller 系列:Omnimate LP 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 級別數(shù):1 每級針腳數(shù):1 間距:- 配接方向:水平,帶板 電流:15A 電壓:300V 線規(guī):12-26 AWG 安裝類型:通孔 電線端接:螺釘 - 軛夾具,張力套管 特性:聯(lián)鎖(側(cè)面),按鈕觸動式 顏色:綠 工作溫度:- 外殼材料:- 觸頭材料 - 鍍層:- 夾具材料 - 鍍層:- 螺絲材料 - 鍍層:- 扭矩 - 螺絲:0.5-0.6 Nm(4.4-5.3 Lb-In) 螺紋:M3 標準包裝:100 1250490000 功能描述:1 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board Through Hole 制造商:weidmuller 系列:Omnimate LP 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 級別數(shù):1 每級針腳數(shù):1 間距:- 配接方向:水平,帶板 電流:15A 電壓:300V 線規(guī):12-26 AWG 安裝類型:通孔 電線端接:螺釘 - 軛夾具,張力套管 特性:聯(lián)鎖(側(cè)面),按鈕觸動式 顏色:黑 工作溫度:- 外殼材料:- 觸頭材料 - 鍍層:- 夾具材料 - 鍍層:- 螺絲材料 - 鍍層:- 扭矩 - 螺絲:0.5-0.6 Nm(4.4-5.3 Lb-In) 螺紋:M3 標準包裝:100 125-0692-001 125-0692-101 125-0701-201 125-0701-602 125-0701-801 1250710000 1250720000 1250730000 1250740000 1250750000 1250760000 1250770000 125077-3 1250780000 1250790000 125-080 125-0801-201 1250810000