125NQ015 2DIO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
125NQ015 2DIO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
125NQ015 2DIO 技術參數
  • 125NQ015 功能描述:DIODE MODULE 15V 120A HALF-PAK 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):15V 電流 - 平均整流(Io):120A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):390mV @ 120A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:40mA @ 15V 不同?Vr,F 時的電容:7700pF @ 5V,1MHz 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:D-67 半封裝 供應商器件封裝:D-67 工作溫度 - 結:* 標準包裝:50 125NHG02B 功能描述:FUSE SQUARE 125A 500VAC/250VDC 制造商:eaton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 保險絲類型:方形 額定電流:125A 額定電壓 - AC:500V 額定電壓 - DC:250V 響應時間:快速 應用:電氣,工業 特性:指示 類別:NH 認可:VDE 工作溫度:- 不同額定電壓時的熔斷能力:120kA 安裝類型:支座 封裝/外殼:矩形,插片 大小/尺寸:2.953" 長 x 2.047" 寬 x 2.165" 高(75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) 融斷 I2t:25000 DC 冷態電阻:- 標準包裝:3 125NH2M 功能描述:FUSE SQUARE 125A 500VAC/250VDC 制造商:eaton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 保險絲類型:方形 額定電流:125A 額定電壓 - AC:500V 額定電壓 - DC:250V 響應時間:快速 應用:電氣,工業 特性:指示 類別:NH 認可:VDE 工作溫度:- 不同額定電壓時的熔斷能力:120kA AC,50kA DC 安裝類型:支座 封裝/外殼:矩形,插片 大小/尺寸:2.953" 長 x 2.362" 寬 x 2.480" 高(75.00mm x 60.00mm x 63.00mm) 融斷 I2t:- DC 冷態電阻:- 標準包裝:3 125NH2G-690 功能描述:FUSE SQ 125A 690VAC RECTANGULAR 制造商:eaton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 保險絲類型:方形 額定電流:125A 額定電壓 - AC:690V 額定電壓 - DC:- 響應時間:快速 應用:電氣,工業 特性:指示 類別:NH 認可:CE,VDE 工作溫度:- 不同額定電壓時的熔斷能力:- 安裝類型:支座 封裝/外殼:矩形,插片 大小/尺寸:2.677" 長 x 2.008" 寬 x 2.480" 高(68.00mm x 51.00mm x 63.00mm) 融斷 I2t:- DC 冷態電阻:- 標準包裝:3 125NH1M 功能描述:FUSE SQUARE 125A 500VAC/250VDC 制造商:eaton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 保險絲類型:方形 額定電流:125A 額定電壓 - AC:500V 額定電壓 - DC:250V 響應時間:快速 應用:電氣,工業 特性:指示 類別:NH 認可:VDE 工作溫度:- 不同額定電壓時的熔斷能力:120kA AC,50kA DC 安裝類型:支座 封裝/外殼:矩形,插片 大小/尺寸:2.953" 長 x 2.047" 寬 x 2.165" 高(75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) 融斷 I2t:- DC 冷態電阻:- 標準包裝:3 125PSB152K6R 125PSB202K2R 125PSB202K4R 125PSB202K6R 125Q 125R20-102BO 12-5-RP16 12-5-RP25 12-5-RP32 12-5-RP45 12-5-RP62 125SPC015A 126 1260 1260.020.00 1260.021.00 1260.022.00 126000