1307A010U500
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 1307A010U500 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
1307A010U500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
1307A010U500 技術(shù)參數(shù)
  • 1307A 010U500 功能描述:CABLE SPKR 2COND 16AWG BLK 500' 制造商:belden inc. 系列:- 零件狀態(tài):在售 電纜類(lèi)型:揚(yáng)聲器 導(dǎo)體數(shù):2 線(xiàn)規(guī):16 AWG 導(dǎo)線(xiàn)股數(shù):65/34 導(dǎo)體材料:裸銅 護(hù)套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護(hù)套(絕緣)直徑:0.210"(5.33mm) 屏蔽類(lèi)型:- 長(zhǎng)度:500.0'(152.4m) 套管顏色:黑色 等級(jí):- 特性:- 工作溫度:-20°C ~ 75°C 使用:- 護(hù)套(絕緣)厚度:- 導(dǎo)體絕緣:聚烯烴(PO) 屏蔽材料:- 屏蔽范圍:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1307999 功能描述:GAD MICRO QUADLOK INTERCONNECTIO 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1307996-9 功能描述:AUTOMOTIVE NEWS NO.9 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1307996-8 功能描述:GLOBAL AUTOMOTIV NEWS NO.8 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1307992-1 功能描述:GAD GET .64 INTERCONNECTION SYST 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1308018-1 1308020-1 1308021-1 1308028-2 1308032-1 1308072-1 1308072-2 1308073-1 1308074-1 1308084-2 1308085-2 1308086-2 1308088 1308089-2 1308091-2 1308092-2 1308093-2 1308096