135D127X0015F6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 135D127X0015F6
    135D127X0015F6
    135D127X0015F6
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 5000
  • VISHAY /
  • 全新原裝現貨
  • 135D127X0015F6
    135D127X0015F6
    135D127X0015F6
    聯系人:劉春蘭
    資質:營業執照
  • Vishay/Sprague
  • ROSH
  • 13+
  • 原裝熱賣
  • 135D127X0015F6
    135D127X0015F6
    135D127X0015F6
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
135D127X0015F6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-濕式 15volts 120uF 20% F Case STD RANGE
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Tansitor
  • 電容
  • 2800 uF
  • 電壓額定值
  • 35 V
  • ESR
  • 0.35 Ohms
  • 容差
  • 20 %
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 制造商庫存號
  • T4 Case
  • 外殼直徑
  • 9.52 mm
  • 外殼長度
  • 26.97 mm