135D127X9050F6E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 135D127X9050F6E3
    135D127X9050F6E3
    135D127X9050F6E3
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
135D127X9050F6E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-濕式 120uF 50volts 10% F Case EXT Range
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Tansitor
  • 電容
  • 2800 uF
  • 電壓額定值
  • 35 V
  • ESR
  • 0.35 Ohms
  • 容差
  • 20 %
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 制造商庫存號
  • T4 Case
  • 外殼直徑
  • 9.52 mm
  • 外殼長度
  • 26.97 mm