135D156X0030C6
配單專家企業名單
  • 操作
  • 135D156X0030C6
    135D156X0030C6
    135D156X0030C6
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 5000
  • VISHAY /
  • 全新原裝現貨
  • 135D156X0030C6
    135D156X0030C6
    135D156X0030C6
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Vishay/Sp
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
135D156X0030C6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-濕式 30volts 15uF 20% C Case STD RANGE
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Tansitor
  • 電容
  • 2800 uF
  • 電壓額定值
  • 35 V
  • ESR
  • 0.35 Ohms
  • 容差
  • 20 %
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 制造商庫存號
  • T4 Case
  • 外殼直徑
  • 9.52 mm
  • 外殼長度
  • 26.97 mm