135D226X9075C6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 135D226X9075C6
    135D226X9075C6
    135D226X9075C6
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 135D226X9075C6
    135D226X9075C6
    135D226X9075C6
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 135D226X9075C6
    135D226X9075C6
    135D226X9075C6
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 135D226X9075C6
    135D226X9075C6
    135D226X9075C6
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 480
  • VISHAY SP
  • 全新原裝現貨
  • 135D226X9075C6
    135D226X9075C6
    135D226X9075C6
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 135D226X9075C6
    135D226X9075C6
    135D226X9075C6
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
135D226X9075C6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-濕式 75volts 22uF 10% C Case EXT RANGE
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Tansitor
  • 電容
  • 2800 uF
  • 電壓額定值
  • 35 V
  • ESR
  • 0.35 Ohms
  • 容差
  • 20 %
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 制造商庫存號
  • T4 Case
  • 外殼直徑
  • 9.52 mm
  • 外殼長度
  • 26.97 mm