135D227X0030F6E3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
135D227X0030F6E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Sprague
  • 功能描述
  • CAP 220UF 30VDC 20% 7.93 X 17.88MM AXL PLASTIC - Trays
  • 制造商
  • Vishay Tansitor
  • 功能描述
  • CAPACITOR TANT, 220UF, 30V, 2.5 OHM, 0.2, AXIAL; Capacitance