140-XAL35V33-TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
140-XAL35V33-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 35V 33uF 20%
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm
  • 產品
  • Bulk
140-XAL35V33-TR 技術參數
  • 140X10139X 功能描述:60POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態:有效 配件類型:應力消除 針腳數:60 配套使用產品/相關產品:- 特性:- 標準包裝:100 140X10129X 功能描述:50POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態:有效 配件類型:應力消除 針腳數:50 配套使用產品/相關產品:- 特性:- 標準包裝:100 140X10119X 功能描述:40POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態:有效 配件類型:應力消除 針腳數:40 配套使用產品/相關產品:- 特性:- 標準包裝:100 140X10109X 功能描述:34POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態:有效 配件類型:應力消除 針腳數:34 配套使用產品/相關產品:- 特性:- 標準包裝:100 140X10099X 功能描述:26POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態:有效 配件類型:應力消除 針腳數:26 配套使用產品/相關產品:- 特性:- 標準包裝:100 141-0000-908 141-0000-910 141-0000-911 141-0000-924 1410013 1410042 1410055 1410068 1410071 141008-2 1410084 141008-4 141009-4 1410097 141010-1 141010-2 1410107 1410110