140-XAL450V47-RC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 140-XAL450V47-RC " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
140-XAL450V47-RC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 450V 47uF 20%
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長(zhǎng)度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm
  • 產(chǎn)品
  • Bulk
140-XAL450V47-RC 技術(shù)參數(shù)
  • 140X10139X 功能描述:60POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態(tài):有效 配件類型:應(yīng)力消除 針腳數(shù):60 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 140X10129X 功能描述:50POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態(tài):有效 配件類型:應(yīng)力消除 針腳數(shù):50 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 140X10119X 功能描述:40POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態(tài):有效 配件類型:應(yīng)力消除 針腳數(shù):40 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 140X10109X 功能描述:34POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態(tài):有效 配件類型:應(yīng)力消除 針腳數(shù):34 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 140X10099X 功能描述:26POS STRAIN RELIEF 制造商:conec 系列:- 零件狀態(tài):有效 配件類型:應(yīng)力消除 針腳數(shù):26 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 141-0000-908 141-0000-910 141-0000-911 141-0000-924 1410013 1410042 1410055 1410068 1410071 141008-2 1410084 141008-4 141009-4 1410097 141010-1 141010-2 1410107 1410110