1451-015A-TP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
1451-015A-TP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 未知廠家
  • 制造商全稱
  • 未知廠家
  • 功能描述
  • Signal Conditioner
1451-015A-TP 技術參數
  • 1451-015A-T 功能描述:Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Absolute Male - 0.09" (2.29mm) Tube 0 mV ~ 60 mV (3V) 10-SMD Module 制造商:te connectivity measurement specialties 系列:- 零件狀態:有效 壓力類型:絕對 工作壓力:15 PSI(103.42 kPa) 輸出類型:惠斯通電橋 輸出:0 mV ~ 60 mV(3V) 精度:±0.25% 電壓 - 電源:3 V ~ 12 V 端口尺寸:公型 - 0.09"(2.29mm) 管 端口樣式:無倒鉤 特性:- 端子類型:PCB 最高壓力:45 PSI(310.26 kPa) 工作溫度:-40°C ~ 125°C 封裝/外殼:10-SMD 模塊 供應商器件封裝:- 標準包裝:120 145101-08-12.00 功能描述:Cable Assembly Coaxial SMB Mini to SMB Mini Female to Female RG-178 12.0" (304.8mm) 制造商:amphenol-rf division 系列:- 零件狀態:有效 公母:母形至母形 樣式:SMB 迷你 至 SMB 迷你 第一連接器:SMB 迷你插頭(母插口) 第二連接器:SMB 迷你插頭(母插口) 長度:12.0"(304.8mm) 電纜類型:RG-178 阻抗:- 頻率 - 最大值:- 顏色:- 特性:屏蔽 工作溫度:-10°C ~ 70°C(有降額) 標準包裝:10 145101-05-36.00 功能描述:Cable Assembly Coaxial SMB Mini to SMB Mini Female to Female RG-179 36.0" (914.4mm) 制造商:amphenol-rf division 系列:- 零件狀態:有效 公母:母形至母形 樣式:SMB 迷你 至 SMB 迷你 第一連接器:SMB 迷你插頭(母插口) 第二連接器:SMB 迷你插頭(母插口) 長度:36.0"(914.4mm) 電纜類型:RG-179 阻抗:- 頻率 - 最大值:- 顏色:- 特性:屏蔽 工作溫度:- 標準包裝:1 145101-05-24.00 功能描述:Cable Assembly Coaxial SMB Mini to SMB Mini Female to Female RG-179 24.0" (609.6mm) 制造商:amphenol-rf division 系列:- 零件狀態:有效 公母:母形至母形 樣式:SMB 迷你 至 SMB 迷你 第一連接器:SMB 迷你插頭(母插口) 第二連接器:SMB 迷你插頭(母插口) 長度:24.0"(609.6mm) 電纜類型:RG-179 阻抗:- 頻率 - 最大值:- 顏色:- 特性:屏蔽 工作溫度:- 標準包裝:1 145101-05-18.00 功能描述:Cable Assembly Coaxial SMB Mini to SMB Mini Female to Female RG-179 18.0" (457.2mm) 制造商:amphenol-rf division 系列:- 零件狀態:有效 公母:母形至母形 樣式:SMB 迷你 至 SMB 迷你 第一連接器:SMB 迷你插頭(母插口) 第二連接器:SMB 迷你插頭(母插口) 長度:18.0"(457.2mm) 電纜類型:RG-179 阻抗:- 頻率 - 最大值:- 顏色:- 特性:屏蔽 工作溫度:- 標準包裝:10 1451-030A-T 1451-030A-W 1451-030G-T 145104-01-06.00 145104-01-12.00 145104-01-18.00 145104-01-24.00 145104-01-36.00 145104-01-48.00 145104-01-M0.25 145104-01-M0.50 145104-01-M0.75 145104-01-M1.00 145104-05-06.00 145104-05-12.00 145104-05-24.00 145104-05-36.00 145104-05-48.00