147505316G5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
147505316G5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
147505316G5 技術參數
  • 147504-1 功能描述:Pin Receptacle Connector 0.016" ~ 0.021" (0.41mm ~ 0.53mm) No Tail Solder 制造商:te connectivity amp connectors 系列:HOLTITE 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 焊尾類型:無尾 端接:焊接 長度 - 總:0.100"(2.54mm) 可接受的引腳直徑:0.016" ~ 0.021"(0.41mm ~ 0.53mm) 安裝孔直徑:0.041"(1.04mm) 引腳孔直徑:- 法蘭直徑:- 焊尾直徑:- 插座深度:- 觸頭材料:銅鈹 觸頭鍍層:錫 - 鉛 觸頭鍍層厚度:80μin(2.03μm) 特性:- 工作溫度:- 板厚度:0.041"(1.04mm) 插入力:- 標準包裝:10,000 14-7500-10 功能描述:CONN SOCKET SIP 14POS TIN 制造商:aries electronics 系列:700 Elevator Strip-Line? 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:SIP 針腳或引腳數(柵格):14(1 x 14) 間距 - 配接:0.100"(2.54mm) 觸頭表面處理 - 配接:錫 觸頭表面處理厚度 - 配接:200μin(5.08μm) 觸頭材料 - 配接:磷青銅 安裝類型:通孔 特性:高架 端接:焊接 間距 - 柱:0.100"(2.54mm) 觸頭表面處理 - 柱:錫 觸頭表面處理厚度 - 柱:200μin(5.08μm) 觸頭材料 - 柱:磷青銅 外殼材料:聚酰胺(PA46),尼龍 4/6,玻璃纖維增強型 工作溫度:-55°C ~ 105°C 端接柱長度:0.150"(3.81mm) 材料可燃性等級:UL94 V-0 額定電流:1.5A 接觸電阻:- 標準包裝:1 1475 功能描述:USB AUDIO ADAPTER - WORKS WITH R 制造商:adafruit industries llc 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 1474E 功能描述:Hex Standoff Threaded #8-32 Brass 1.000" (25.40mm) 1" 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:六角支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#8-32 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm) 1/4" 六角形 板間高度:1.000"(25.40mm)1" 長度 - 總:1.000"(25.40mm) 1" 特性:- 材料:黃銅 鍍層:鋅 顏色:- 重量:- 標準包裝:10 1474D 功能描述:Hex Standoff Threaded #8-32 Brass 0.750" (19.05mm) 3/4" 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:六角支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#8-32 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.250"(6.35mm) 1/4" 六角形 板間高度:0.750"(19.05mm)3/4" 長度 - 總:0.750"(19.05mm)3/4" 特性:- 材料:黃銅 鍍層:鋅 顏色:- 重量:- 標準包裝:10 1475A 1475-A 1475A 0061000 1475A 0105000 1475A 0107500 1475AN 1475AV 1475B 1475C 1475D 1475F 1475Q 1476 14760001 14760012 14760028 147601-1 1476040000