152046-015T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
152046-015T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
152046-015T 技術參數
  • 1520460000 功能描述:11 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.200"(5.08mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:11 每級針腳數:11 級別數:1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:18A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1-520459-1 功能描述:Jack Modular Connector 4 Positions 90° Angle (Right) Shielded 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 連接器類型:SDL, ? 針腳/觸頭數:4?? 端口數:1 排數:1 安裝類型:通孔 朝向:90°角(直角) 端接:焊接 屏蔽:屏蔽 等級:- 特性:板導軌,帶標記 LED 顏色:不包含 LED 侵入防護:- 凸片方向:- 觸頭材料:磷青銅 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 外殼材料:聚酯 工作溫度:-20°C ~ 80°C 標準包裝:132 1-520424-6 功能描述:SDL, Plug Modular Connector 16 Positions Position Unshielded Crimp 制造商:te connectivity amp connectors 系列:50 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:SDL, ??? 電纜類型:圓形線纜,絞合導線 針腳/觸頭數:16?? 特性:帶標記 屏蔽:無屏蔽 等級:- 侵入防護:- 端接:壓接 長度:0.855"(21.72mm) 顏色:透明,灰 線規:24 AWG 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 觸頭材料:銅合金 額定電流:1.5A 額定電壓:30V 外殼材料:聚碳酸脂(PC) 屏蔽材料:- 標準包裝:2,000 1-520424-3 功能描述:SDL, Plug Modular Connector 8 Positions Position Unshielded Crimp 制造商:te connectivity amp connectors 系列:50 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:SDL, ??? 電纜類型:圓形線纜,絞合導線 針腳/觸頭數:8?? 特性:帶標記 屏蔽:無屏蔽 等級:- 侵入防護:- 端接:壓接 長度:0.855"(21.72mm) 顏色:透明,灰 線規:24 AWG 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 觸頭材料:銅合金 額定電流:1.5A 額定電壓:30V 外殼材料:聚碳酸脂(PC) 屏蔽材料:- 標準包裝:1,000 1-520424-2 功能描述:SDL, Plug Modular Connector 6 Positions Position Unshielded Crimp 制造商:te connectivity amp connectors 系列:50 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:SDL, ??? 電纜類型:圓形線纜,絞合導線 針腳/觸頭數:6?? 特性:帶標記 屏蔽:無屏蔽 等級:- 侵入防護:- 端接:壓接 長度:0.855"(21.72mm) 顏色:透明,灰 線規:24 AWG 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 觸頭材料:銅合金 額定電流:1.5A 額定電壓:30V 外殼材料:聚碳酸脂(PC) 屏蔽材料:- 標準包裝:1 1520660000 1-5206943-6 15207 1520760000 1-5207908-0 1-5207908-3 1-520809-1 1520860000 1-5209250-0 1-5209250-1 1-5209250-2 1-5209250-3 1-5209250-4 1-5209250-5 1-5209250-8 1-5209285-0 1-5209285-1 1-5209285-2