1583A006U1000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
1583A006U1000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1583A006U1000 技術參數
  • 1583A 009U1000 功能描述:MULTI-PAIR 8COND 24AWG WHT 1000' 制造商:belden inc. 系列:- 零件狀態:在售 電纜類型:多線對,Cat5e 導體數:8(4 對) 線規:24 AWG 導線股數:實心 導體材料:裸銅 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC), 直立型 護套(絕緣)直徑:0.190"(4.83mm) 屏蔽類型:- 長度:1000.0'(304.8m) 套管顏色:白色 等級:UL 式 CMR 特性:拉繩 工作溫度:-20°C ~ 60°C 使用:- 護套(絕緣)厚度:- 導體絕緣:聚烯烴(PO) 屏蔽材料:- 屏蔽范圍:- 標準包裝:1 1583A 006U1000 功能描述:MULTI-PAIR 8COND 24AWG BLU 1000' 制造商:belden inc. 系列:- 零件狀態:在售 電纜類型:多線對,Cat5e 導體數:8(4 對) 線規:24 AWG 導線股數:實心 導體材料:裸銅 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC), 直立型 護套(絕緣)直徑:0.190"(4.83mm) 屏蔽類型:- 長度:1000.0'(304.8m) 套管顏色:藍色 等級:UL 式 CMR 特性:拉繩 工作溫度:-20°C ~ 60°C 使用:- 護套(絕緣)厚度:- 導體絕緣:聚烯烴(PO) 屏蔽材料:- 屏蔽范圍:- 標準包裝:1 1583998-1 功能描述:BLOCK,GRIPPER MOUNTING 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 1583983-4 功能描述:SPACER,FEED TUBE 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 1583983-3 功能描述:SPACER,FEED TUBE 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 1583H6A1BKRA 1583H6A1BKX 1583H6A1S 1583H6A1SBK 1583H6B1 1583H6B1BK 1583H6B1BKAM 1583H6B1BKRA 1583H6B1BKX 1583H6B1S 1583H6B1SBK 1583H6C1 1583H6C1BK 1583H6C1BKRA 1583H6C1BKX 1583H6C1S 1583H6C1SBK 1583H6D1