1589H42G1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 1589H42G1
    1589H42G1
    1589H42G1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Hammond Manufacturing
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1589H42G1
    1589H42G1
    1589H42G1
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Hammond Manufacturing
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1
1589H42G1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電源排插 20 AMP P/B, 42" LONG 7 RECP
  • RoHS
  • 制造商
  • Wiremold
  • 出口數量
  • 浪涌能量額定值
  • 數據線路保護
  • N
  • 電線長度
  • 15 ft
  • 安裝風格
  • 輸出電壓
  • 120 V
  • 電流額定值
  • 15 A