1589T24G1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 1589T24G1
    1589T24G1
    1589T24G1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Hammond Manufacturing
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1589T24G1
    1589T24G1
    1589T24G1
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
  • 256
  • Hammond Manufacturing
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • 1
1589T24G1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電源排插 20 AMP P/B, 24" LONG, 8 RECP
  • RoHS
  • 制造商
  • Wiremold
  • 出口數(shù)量
  • 浪涌能量額定值
  • 數(shù)據(jù)線路保護(hù)
  • N
  • 電線長度
  • 15 ft
  • 安裝風(fēng)格
  • 輸出電壓
  • 120 V
  • 電流額定值
  • 15 A