15SRBS1-S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 15SRBS1-S
    15SRBS1-S
    15SRBS1-S
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Corcom
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • 15SRBS1-S
    15SRBS1-S
    15SRBS1-S
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • TE CONNEC
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
15SRBS1-S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 交流電源輸入模塊 15A .250 Terminal
  • RoHS
  • 制造商
  • Schurter
  • 過濾
  • Yes
  • 過濾器類型
  • IEC Inlet Filters
  • 產(chǎn)品
  • Inlets
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值
  • 250 VAC