15SRBS1-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 15SRBS1-T
    15SRBS1-T
    15SRBS1-T
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Corcom
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 15SRBS1-T
    15SRBS1-T
    15SRBS1-T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 445
  • TE CONNEC
  • 全新原裝現貨
  • 15SRBS1-T
    15SRBS1-T
    15SRBS1-T
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 原廠原裝
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
15SRBS1-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 交流電源輸入模塊 15A .250 Terminal
  • IEC Inlet Filters
  • 產品
  • Inlets
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值
  • 250 VAC