15SRBS1-W
  • 操作
  • 15SRBS1-W
    15SRBS1-W
    15SRBS1-W
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / AMP
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 15SRBS1-W
    15SRBS1-W
    15SRBS1-W
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
  • 1
15SRBS1-W PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 交流電源輸入模塊 15A 470pF TERMINALS
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值
  • 250 VAC