15SRBS8-X
  • 操作
  • 15SRBS8-X
    15SRBS8-X
    15SRBS8-X
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 15SRBS8-X
    15SRBS8-X
    15SRBS8-X
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 205
  • TE CONNEC
  • 全新原裝現貨
  • 15SRBS8-X
    15SRBS8-X
    15SRBS8-X
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 原廠原裝
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
15SRBS8-X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 交流電源輸入模塊 15A Wire-Leaded
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值
  • 250 VAC