15SRBX8-W
  • 操作
  • 15SRBX8-W
    15SRBX8-W
    15SRBX8-W
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TE Connectivity Corcom Fi
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 15SRBX8-W
    15SRBX8-W
    15SRBX8-W
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TE Connectivity Corcom Fi
  • 標準封裝
  • 16+
  • 15SRBX8-W
    15SRBX8-W
    15SRBX8-W
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 15SRBX8-W
    15SRBX8-W
    15SRBX8-W
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 15SRBX8-W
    15SRBX8-W
    15SRBX8-W
  • 90
  • 1
15SRBX8-W PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 交流電源輸入模塊 470pF 15A @ 250V SLIDE-IN MOUNTING
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值
  • 250 VAC