16-6511-11WR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 16-6511-11WR
    16-6511-11WR
    16-6511-11WR
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Aries Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
16-6511-11WR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Aries Electronics Inc
  • 功能描述
  • 511 DIP TEST SCKT SOLDER TAIL
16-6511-11WR 技術(shù)參數(shù)
  • 16-6511-11 功能描述:CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD 制造商:aries electronics 系列:511 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:DIP,0.6"(15.24mm)行間距 針腳或引腳數(shù)(柵格):16(2 x 8) 間距 - 配接:0.100"(2.54mm) 觸頭表面處理 - 配接:金 觸頭表面處理厚度 - 配接:10μin(0.25μm) 觸頭材料 - 配接:磷青銅 安裝類型:通孔 特性:封閉框架 端接:焊接 間距 - 柱:0.100"(2.54mm) 觸頭表面處理 - 柱:金 觸頭表面處理厚度 - 柱:10μin(0.25μm) 觸頭材料 - 柱:磷青銅 外殼材料:聚酰胺(PA46),尼龍 4/6,玻璃纖維增強型 工作溫度:-55°C ~ 125°C 端接柱長度:0.150"(3.81mm) 材料可燃性等級:UL94 V-0 額定電流:1A 接觸電阻:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 16-6511-10 功能描述:CONN IC DIP SOCKET 16POS TIN 制造商:aries electronics 系列:511 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:DIP,0.6"(15.24mm)行間距 針腳或引腳數(shù)(柵格):16(2 x 8) 間距 - 配接:0.100"(2.54mm) 觸頭表面處理 - 配接:錫 觸頭表面處理厚度 - 配接:200μin(5.08μm) 觸頭材料 - 配接:磷青銅 安裝類型:通孔 特性:封閉框架 端接:焊接 間距 - 柱:0.100"(2.54mm) 觸頭表面處理 - 柱:錫 觸頭表面處理厚度 - 柱:200μin(5.08μm) 觸頭材料 - 柱:磷青銅 外殼材料:聚酰胺(PA46),尼龍 4/6,玻璃纖維增強型 工作溫度:-55°C ~ 105°C 端接柱長度:0.150"(3.81mm) 材料可燃性等級:UL94 V-0 額定電流:1A 接觸電阻:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 166511-1 功能描述:LOCKING LATCH 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 配件類型:卡銷 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:Eurocard 系列 規(guī)格:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:20,000 166-51102 功能描述:CUTTER CABLE 制造商:hellermanntyton 系列:ConCutterr 零件狀態(tài):有效 類型:纜線 形狀:- 切邊:- 長度 - 總:- 特性:- 容量:67mm 直徑 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 166-51101 功能描述:CUTTER CABLE 制造商:hellermanntyton 系列:ConCutterr 零件狀態(tài):有效 類型:纜線 形狀:- 切邊:- 長度 - 總:- 特性:- 容量:34mm 直徑 重量:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1665230000 1665236666 1665240000 1665250000 1665260000 1665270000 1665280000 1665300000 1665340000 1665360000 1665440000 166544-107 1665450000 166545-110 166545-120 1665480000 1665500000 1665506666