1643T48RCH-12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
1643T48RCH-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1643T48RCH-12 技術參數
  • 1643990000 功能描述:20 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.138"(3.50mm) 135° 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:20 每級針腳數:20 級別數:1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:135° 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:125V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標準包裝:20 1643980000 功能描述:19 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.138"(3.50mm) 135° 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:19 每級針腳數:19 級別數:1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:135° 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:125V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標準包裝:20 1643970000 功能描述:18 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.138"(3.50mm) 135° 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:18 每級針腳數:18 級別數:1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:135° 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:125V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標準包裝:20 1643960000 功能描述:17 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.138"(3.50mm) 135° 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:17 每級針腳數:17 級別數:1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:135° 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:125V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標準包裝:20 1643950000 功能描述:16 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.138"(3.50mm) 135° 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:16 每級針腳數:16 級別數:1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:135° 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:125V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭 標準包裝:50 1-644020-4 1-644020-6 1644025 1644030000 1644038 1-644038-0 1-644038-1 1-644038-2 1-644038-3 1-644038-4 1-644038-5 1-644038-6 1-644040-0 1644040000 1-644040-1 1-644040-2 1-644040-3 1644041