164A18179XS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " 164A18179XS " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
164A18179XS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
164A18179XS 技術(shù)參數(shù)
  • 164A18179X 功能描述:15 位 D-Sub,高密度 插座,母形插口 連接器, 通孔,直角 焊接 制造商:conec 系列:164A 包裝:托盤 零件狀態(tài):有效 連接器樣式:D-Sub,高密度 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):15 排數(shù):3 外殼尺寸,連接器布局:1(DE,E)高密度 觸頭類型:信號 安裝類型:通孔,直角 法蘭特性:體座/外殼(4-40) 端接:焊接 特性:板鎖 外殼材料,鍍層:鋼,鍍錫 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:8μin(0.20μm) 侵入防護(hù):IP20 工作溫度:-55°C ~ 125°C 額定電壓:60V 額定電流:3A 外殼材料:聚對苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纖維增強(qiáng)型 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 164A18169X 功能描述:CONN DSUB 62POS H.D F R/A M3 制造商:conec 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 164A18159X 功能描述:CONN DSUB 44POS H.D F R/A M3 制造商:conec 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 164A18149X 功能描述:CONN DSUB 26POS H.D F R/A M3 制造商:conec 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 164A18139X 功能描述:CONN DSUB 15POS H.D F R/A M3 制造商:conec 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 164A18279X 164A18289X 164A18319X 164A18629X 164A18639X 164A18649X 164A18659X 164A18759X 164A18809X 164A18819X 164A18829X 164A18839X 164A18879X 164A18889X 164A18899X 164A18909X 164A18969X 164A18989X